город: Вологда
Войти в личный кабинет:

8-800-234-99-66
Звонок бесплатный
по будням с 9:00 до 18:00

Цена в аптеках

В октябре в наших аптеках Вы можете приобрести

БРУСТАН табл №10 со СКИДКОЙ 30 рублей

 

БРУСТАН — комбинированный препарат, в состав которого входят ибупрофен (400 мг) и парацетамол (325 мг), оказывающие анальгетический, противовоспалительный и жаропонижающий эффект. Вместе компоненты действуют более эффективно, чем по отдельности.

Симптомы, при которых может помочь БРУСТАН:

 головная боль

 зубная боль

 болезненные менструации

 боли в спине

 боль в мышцах и суставах

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Всего одна таблетка Брустан может помочь уменьшить боль, жар и воспаление.

Ибупрофен (400мг) и парацетамол (325 мг) усиливают действие друг друга, что обеспечивает более мощный обезболивающий эффект по сравнению с монотерапией ибупрофеном.

БЕЗОПАСНОСТЬ

♦ Ибупрофен и парацетамол в составе препарата обладают высоким профилем безопасности

♦ Беременным и кормящим женщинам перед применением средства следует проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией


Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом

Действительно при наличии товаров. Подробности уточняйте у сотрудников аптеки

Мы в соцсетях:


Для коммерческих предложений:
8(8172) 53-81-40
pk.antey@mail.ru
Найти аптеку
Лицензии
Политика конфиденциальности

Ряд лекарственных средств отпускается только по рецепту врача. Представленная на страницах сайта информация по лекарственным препаратам не предназначена для самолечения. Препараты могут иметь противопоказания. Перед применением получите консультацию специалиста. Указанные цены носят информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемые положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ. Стоимость указана за одну упаковку. Все товары, представленные на нашем сайте, Вы можете увидеть, ознакомиться и получить дополнительную информацию о показаниях, противопоказаниях, и ценах в аптеках по указанным адресам:
http://aptekaantey.ru/Apteki_uchastvuyuschie_v_bonusnoy_programme

ОГРН: 1083525014099
Лицензия № ЛО-35-02-000453

Создание сайта:
Дизайн Студия "ОРИГИНАЛ"

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста