город: Вологда
Войти в личный кабинет:

8-800-234-99-66
Звонок бесплатный
по будням с 9:00 до 18:00

Каталог


Назад в каталог

АНТИГРИППИН ШИП ТАБ Д/ДЕТ №10

от 348 руб.
.
+ 2 бонуса *
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый 1 пак.
парацетамол 500 мг
аскорбиновая кислота 200 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества  
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 1328 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 1793 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; ароматизатор лимонный — 55 мг; краситель карамельный — 15 мг; ароматизатор медовый — 45 мг  
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 928 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 2058 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; экстракт ромашки — 250 мг  
Таблетки шипучие 1 табл.
парацетамол 500 мг
аскорбиновая кислота 200 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 826,4 мг; лимонная кислота — 950,4 мг; сорбитол — 700 мг; повидон — 25 мг; натрия сахаринат — 30 мг; натрия карбонат — 93 мг; макрогол — 70 мг; натрия лаурилсульфат — 0,2 мг; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») — 95 мг  
Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 пак. порошка или по 1 табл. 2–3 раза в сутки. Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C), и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза — 3 пак. порошка или 3 табл. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч. У пациентов с нарушениями функции печени или почек и пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч. Продолжительность приема без консультации с врачом — не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней в качестве жаропонижающего средства.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый. По 5 г порошка в пакетике из бумаги/алюминий/ПЭ. По 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 30 пак. в картонной пачке.

Таблетки шипучие. По 10 табл. в пластиковом пенале; по 1, 2, 4 или 6 табл. в стрипе из алюминий/алюминий. По 1, 3, 5, 6, 10, 15, 20 стрипов в картонной пачке. По 1 пен. в картонной пачке или пачке-конверте с приспособлением для подвешивания.

Производитель
Натур Продукт Европа Б.В. (Нидерланды)
Условия отпуска из аптек

Без рецепта.



* - начисляется в аптеках-участницах бонусной программы

Мы в соцсетях:


Для коммерческих предложений:
8(8172) 53-81-40
pk.antey@mail.ru
Найти аптеку                Лицензии
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Ряд лекарственных средств отпускается только по рецепту врача. Представленная на страницах сайта информация по лекарственным препаратам не предназначена для самолечения. Препараты могут иметь противопоказания. Перед применением получите консультацию специалиста. Указанные цены носят информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемые положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ. Стоимость указана за одну упаковку. Все товары, представленные на нашем сайте, Вы можете увидеть, ознакомиться и получить дополнительную информацию о показаниях, противопоказаниях, и ценах в аптеках по указанным адресам:
http://aptekaantey.ru/Apteki_uchastvuyuschie_v_bonusnoy_programme

ОГРН: 1083525014099
Лицензия № ЛО-35-02-000453

Создание сайта:
Дизайн Студия "ОРИГИНАЛ"

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста